Психология

Решено

Здравствуйте! ждала парня из армии 10 месяцев, последние 5 месяцев общались постоянно ругаясь(недопонимание, обиды), в очередной ссоре спросила его - вопрос №1939580

любит ли он меня, ответил, что нет, но в то же время не понимает, почему прошли крепкие чувства. я все так же люблю, верно жду, но очень больно и обидно, всё ассоциируется с ним. Как справиться с собой?

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Причина — недопонимание, следствие — обиды (манипуляции). И такой подход в отношениях, с учетом того, что вы еще и на расстоянии — деструктивный. Перестаньте обижаться, а имеющиеся обиды — отпустите. Исключите выяснение отношений в части любит — не любит. О том, что чувства прошли, скорее всего было сказано на эмоциях, и не соответствует действительности. В то же время помните, что недопонимания, обиды и выяснения отношений действительно отталкивают людей. А потому, пересмотрите Вашу модель поведения в общении и отношениях, общайтесь на позитивные, объединяющие и сближающие вас двоих темы.

    май 1, 2016 г.