Технологии

проблема связи. на ноуте нет инета пишет dns_probe_finished_no_internet.хотя на компе инет есть, и на смартфонах тоже. уже все перепробывала - вопрос №1939696

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Проблема с DNS, войдите в настройки Роутера или модема ( смотря что у Вас там ) Вам в помощь .
    Смените канал DNS в настройках  и все .

    май 1, 2016 г.

    Кирилл

    47-й в Технологиях

    Зайдите в панель управления, потом в Центр управления сетями и общим доступом, потом вот такпотом,
    потом,
     И наконец,

     Всё.

    май 2, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Видеоурок, как решить проблемму

    как избавиться от ошибки: dns_probe_finished_no_internet

    май 2, 2016 г.
  • Решение Вашего вопроса Решение

    май 12, 2016 г.