Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. С Пасхой Святой поздравляю! Скажите пожалуйста,что означает сон,приснился сегодня ночью. поднимаюсь на красивую травянную гору,со страхом и придерживаясь травы на крутом склоне,казалось, - вопрос №1939780

Что упаду; но поднялась. Вкус соленный травы с росой почувствовала.

Вопрос задан анонимно май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон ваш говорит о переменах в вашей жизни указывает на подъем скорее всего по работе по карьерной лестнице.
    Всех благ

    май 1, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    взаимоотношение с близким и родным человеком зайдут в тупик.непонимание и недопонимание.но всё образуется.поможет третье лицо

    май 1, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что успешно преодолеете какие-то препятствия, переживая при этом тяжелые часы и тревоги. Но результат будет самым положительным. Хороших Вам Снов!

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И Вас с праздником! Сон говорит о том, что Вы достигните своих стремлений в жизни, благодаря своему упорству и поддержки друзей. А зеленая высокая трава предсказывает позитивные перемены в финансах и семье. Приятных сновидений!)

    май 2, 2016 г.