Эзотерика

Решено

фотографироваться голой - вопрос №1564907

приснилось что я сижу на диване как модель и меня фотографируют

Дополнение автора от июль 23, 2015 г., 13:49:59

моё тело мне нравилось. не было чувства стыда

Мари июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, вам стоит быть осторожнее. Вы сама можете совершить глупый поступок, из-за чего потом будет стыдно долго. Или вас кто-то попросит сделать что-то такое, о чем потом пожалеете. Проявляйте осторожность и не поддавайтесь на провокации.
    Всего вам доброго!

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то разочарование, касающееся Вашей сферы деятельности.

    июль 23, 2015 г.