Эзотерика

Решено

мужчина скорпион. как справиться с таким сложным характером - вопрос №1940138

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.

    Да  похожая история была, когда девушка одна влюбилась в Солнце, и сказала отцу что выйдет замуж только за Сурью ( Солнце), Девушку звали Сангья.

     В итоге она  получила свое. Отец уговорил Сурью,

     но она страдала из за жара Сурьи,

     и там долгая история кратко: Она пошла  типа к Магам, и хотела что бы он помог Сурье Жар поуменьшить..

    он, конечно это сделать не мог,

     вот и мы не можем менять других людей,

     она обратилась к мудрецу, что делать,

     он ей рекомендовал, работать над собой что бы  смогла терпеть жар мужа..

    май 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    характер человека определяет его асцендент и весь набор качеств его 1 го дома гороскопа. А так же его возраст души.

    Как вы решили узнать о человеке и о его характере опираясь на его только дату рождения, это астрологам не понять. О человеке можно чтото сказать, если вы укажите кроме даты место и время его рождения. Можно так же составить синастрию. То есть ваша натальная карта накладывается на его антальную карту, после чего делается анализ и можно наконец то увидеть методы решения проблем ваших с ним.