Юриспруденция

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты. Вот такой у меня вопрос хочу продать действующий бизнес, но к сожалению помещение в аренде и в договоре прописано, - вопрос №1940156

что я не имею право пересдавать в субаренду. Можно ли найти выход в данной ситуации?

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Понадобится заключить дополнительное соглашение к договору аренды с арендодателем, об изменении условия запрещающего пересдачу арендованного имущества в субаренду или его отмене.
    Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

    май 2, 2016 г.