Юриспруденция

Работа и гражданство - вопрос №19404

Здравствуйте! У меня такой вопрос: моя подруга гражданка Узбекистана приобрела квартиру в ближнем Подмосковье за счет средств ипотеки! Работает в иностранной фирме в Москве! И уверяет, что если зарегистрируется в свою собственность для получения гражданства, то не сможет работать в фирме, т.к. жилье в Подмосковье, а работа в Москве? Правда ли это?

Momontenok март 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Место регистрации никак не влияет на трудовые отношения.

    март 2, 2010 г.

    Momontenok

    И то, что она иностранный гражданин значения не имеет?

    март 2, 2010 г.