Эзотерика

здравствуйте дорогие эксперты! помогите! меня зовут виктория. 24.06.1987 г.р. Волнует очень, 1)то что не получается продать дом 3 год и переехать - вопрос №1940564

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросавсей семьей в другой город, что только не делали, 2)не могу встретить свою половинку, уже 28 лет, одноклассницы и подруги давно замужем и есть дети, в чем моя проблема.Заранее спасибо

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.Дом ещё долго не продастся.Для того чтобы быстро продать можно сделать обряд.И с личной жизнью ситуация такая же.Можно провести обряд для привлечения второй половинки.

    май 2, 2016 г.

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте! На вашей семье есть магическое воздействие. Советую обратиться к экспертам для полной диагностики и  чистки. Удачи

    май 2, 2016 г.