Красота, Здоровье

Решено

vip

Все время хочется соленного. Поев, хочется сладкого. Как избавится от этих ломок? - вопрос №1940919

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Юрий

    6-й в Красоте и здоровью

    Ваш организм разбалансирован. Нехватка витаминов и микроэлементов + вредные привычки в питании. Составьте полноценный рацион и придерживайтесь его.

    май 2, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    и это тоже как в предыдущем вашем вопросе указывает на поджелудочную железу.

    май 2, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, сладостями заедаете стресс, как бы получая удовольствие.
    Соленым-получаете удовольствие от насыщения, после этого потребность в жидкости возникает.
    Это может быть от того, что вы живете в напряжении, проблемах, не удовлетворены собой и окружающими, так же это может указывать на  проблемы с ЖКТ.

    май 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евсеев Павел

    8-й в Красоте и здоровью

    У вас проблемы с щитовидной железой, обратись к специалисту.

    май 3, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Поешьте что-то одно и пейте потом воду.
    Или кефир там ряженку

    май 11, 2016 г.