Медицина

Небольшие выделения в виде коричневых сгусток из влагалища. - вопрос №194111

Мне 16 лет. В последнее время начала усиленно заниматься спортом. Уже недели 2 замечаю после мочеиспускания небольшие скустки коричневого вещества. Начиталась в блогах всякой ерунды. Помогите пожалуйста. Скажите что это может быть?

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Так может проявляться воспалительный процесс и / или гормональный сбой. Срочно отправляйтесь вместе с мамой к подростковому гинекологу.

    февраль 1, 2012 г.