Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь! - вопрос №194123

Здравствуйте! Скажите кто-нибудь, когда я выйду замуж! Меня зовут Оксана,04.10.73 Камень-на-Оби! Время рождения где-то между 07.00-09.00

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Разина

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Оксана, у вас в прошлый год были шансы на перспективное знакомство, если ничего не получилось, значит мешают и родовые негативы, и приобретенные.

    Впереди у вас тоже сложные год-два.

    Здесь я смотрю прогноз на год. Если уточните время, могу посмотреть в личной консультации более длительный прогноз… И вам  хорошо бы заняться по очищению родовых программ.

    февраль 1, 2012 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    340-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оксана.по раскладу вышло что у вас в роду по женской линии многие неудачны в личной жизни.на вас есть отпечаток родового негатива.снимите-выйдете замуж и очень скоро.

    февраль 2, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По судьбе у Вас возможность аж двух браков.Пока что, на ближайшие пол-года Вы женой не станете.

    Причину же сказать можно, посмотрев фото.Может, что-то нужно скорректировать.

    А пока отпустите ситуацию, я вижу, что в Вашем окружении достойный мужчина есть.

    февраль 2, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У Вас есть шанс выйти замуж уже в этом году. Подробнее могу рассказать в личной консультации по Вашей фотографии.

    февраль 2, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. У Вас будет шанс в первой половине года выйти замуж. Не упустите его. Точнее можно сказать по фото.Удпчи.

    февраль 3, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу замужества, именно как свадьбы у вас в будушем, скорее всео накопилось много неразрешенных проблем из прошлого, которые требут пересмотра: отпустить обиды, изменить себя, готовность начать все с чистого листа. В таком ключе замужество вероятно уже в 2013 году. Пока что многое тянет из прошлого.

    февраль 3, 2012 г.