Медицина

Здраствуйте,у Моей матери проблемы с сердцем ,и очень хотелось бы помочь ей поправить здоровье ,она 1946года рождения 10 октября ??? - вопрос №1941324

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вашей маме, чтобы понять проблему с сердцем, надо вначале пройти обследования сердца: ЭКГ, ЭхоКг, контроль АД и пульса. По результатам обследования обратиться к кардиологу, который установит проблему и назначит лечение. Вам больше подойдет очный врач, а не заочный.
    Добра и здоровья вам!

    май 3, 2016 г.