Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Во сне мне путь перегородила высокая стена и я не могла на нее взобраться,вдруг неожиданно появился знакомый молодой человек - вопрос №1941358

подхватил меня и подбросил вверх и я запрыгнула на стену на ступеньку и благополучно перелезла через нее. К чему этот сон?

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!  Ваш сон означает, что Вы получите поддержку и помощь от какого-то человека, относительно неких преград и препятствий в сложной ситуации или проблеме. Успешно решите какой-то вопрос. Хороших Вам Сновидений!

    май 3, 2016 г.