Эзотерика

Решено

vip

добрый день, посмотрите какие чувства испытывает эта женщина к этому мужчине, мужчина Игорь 14.07.70 ее имя Ольга данных ее не знаю. Есть ли с его стороны к ней влечение.? - вопрос №1941415

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Симпатия, уважения есть, нравится как человек, большой любви пока не видно.

    май 3, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    симпатия у Игоря к ней есть, но ничего серьезного, скорее человеческий интерес. У нее тоже просто приятное отношение к нему, уважение, без лишних поползновений. есть какие-то барьеры для развития отношений. Не вижу их вместе в будущем.

    май 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Ольга постоянно пытается привлечь внимание Игоря, и ей даже это удалось, но узнав её ближе, Игорь всё же понял, что она ему неинтересна.

    май 3, 2016 г.