Эзотерика

Решено

vip

что меня ждет в личной жизни . скоро ли появится женщина которая полюбит меня - вопрос №1941432

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день… в 2016 году у вас будут отношения с женщиной))

    май 3, 2016 г.
  • здравствуйте. для просмотра нужны данные или фото
    энергетика идет что вроде есть дама. но как то отдаленно стоит от вас

    май 3, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У вас появится женщина в июле этого года, молодая девушка с длинной русой косой. Обращайтесь —  отвечу на ваши вопрсоы подробнее

    май 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Женщина появится, просто сейчас- неподходящий момент для серьёзных отношений. Она появится внезапно, и вам просто нужно ждать этого счастливого момента. Намеренные поиски ни к чему хорошему не приведут.