Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в отношениях на ближайшее время. - вопрос №1941575

между Михаилом 16.11.75 и Эльвирой 07.06.78, какие эмоции испытывает в ее отношении и что будет предпринимать, как потом будет относится?

Вопрос задан анонимно май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    вы и сами понимаете, что отношения идут в никуда.Он оборвал  всякую связь с вами и сближаться не планирует. Здесь только приворот поможет. Обращайтесь.

    май 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    У Михаила идёт разочарование из-за Эльвиры — неправильно она поступила по отношению к нему. Но будет второй шанс, которым нужно воспользоваться, и всё в этой паре будет прекрасно.

    май 3, 2016 г.