Эзотерика

Решено

Помогите растолковать сон.На зеленом косогоре бегает белый теленок.Я с ним играю не подходя к не му.Теленок начинает меня копировать.Рядом мама(покойная) Я ей говорю-Мам смотри.А она мне-Да иди уже ид - вопрос №1941580

Вопрос задан анонимно май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    телёнок это к прибыли или замужеству и рождению детя.

    май 3, 2016 г.

    Валентина

    В таком возрасте как у меня-не рожают и замуж не выходят… Может какое другое толкование?

    май 3, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решения какой-то ситуации, у Вас немного не хватает уверенности в себе и положительном исходе. Но, Вам идет помощь от мамы с того света, поэтому, если Вы решитесь на какой-то шаг, то все сложится самым положительным образом. Хороших Вам Снов!

    май 3, 2016 г.