Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Приснился сон, как будто я хочу сеть верхом на лошадь, а мне говорят, что она дикая и не даст сесть на нее.Я подзываю лошадь к себе и она начинает... - вопрос №1042895

лизать мне шею. хотела бы знать, что означает этот сон.Спасибо

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    знакомство

    апрель 30, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    Вас ожидает новая любовь страстная, новые эмоции

    апрель 30, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В Вашей жизни появится сильный человек, с которым возможны близкие отношения.

    апрель 30, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Вы стремитесь к тому, чтобы ваши намерения, желания осуществились… надежды оправдались… То, что лошадь подошла к вам и полизала шею — это хороший знак, говорит о том, что будет помощь, содействие к скорому осуществлению ваших надежд или помощь в каком-то деле.

    апрель 30, 2014 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Такой сон говорит о том, что у вас случится роман с человеком, который с первого взгляда производит немного ошибочное впечатление, а при более тесном общении раскрывается с самой лучшей стороны.

    апрель 30, 2014 г.

    Руслан

    422-й в

    Доброе утро! Вы хотите сделать в своей жизни какой-то очень серьезный шаг, принять серьезное судьбоносное решение. А окружающие Вас близкие или знакомы отговаривают Вас от этого, предостерегают. Но Вы все равно решитесь осуществить задуманное, и сама судьба будет благосклонна к Вам. Удачи Вам! С уважением, Руслан.

    апрель 30, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон вам приснился благоприятный, он предвещает вам знакомство/общение с человеком со страстным, свободолюбивым тепмпераментом, который будет к вам питать симпатию и заинтересованость.

    Важным элементом такого сна является окрас лошади, если она была белого или светлого оттенков, тогда этот человек подарит вам приятные переживания.

    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    апрель 30, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лошадь это благородный знак. Если приснилось, что лошадь лижет лицо — к мудрому доброжелательному совету; лижет руки – содействие в трудоустройстве, подспорье в трудовой деятельности; Если Вы видите себя верхом на светлой лошади — сон предвещает счастливую развязку важного для Вас события, а например черные лошади снятся к утрат. Всего вам доброго.

    апрель 30, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хороший сон, означающий скорое знакомство с благородным, сильным и расположенним к вам мужчиной, а также указывает на преодоление препятствий и исполнение Ваших надежд.

    Удачи Вам!

    апрель 30, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.

    Вы человек сильной натуры и доброй души. Ситуация в которой вы оказались многим казалась неразрешимой. Но ваша внутренняя сила и любовь сможет укротить все, даже то, что другим может казаться не подвластным. Вы сможете найти гармонию в отношениях именно через то, что не будете слушать других, четко сфокусируетесь на цели и истинно поверите в нее.

    апрель 30, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Значений лошади во сне много. В основном зависит какого цвета была лошадь. Ну ваш сон и то что вы в нём хотели сидеть верхом на лошади, это ваше внутреннее желание поскорее добиться своей цели!!!!

    апрель 30, 2014 г.
  • Здравствуйте. Сон очень благоприятный, вас ждет знакомство с сильным, надежным и умным мужчиной, будете за ним как за каменной стеной. Удачи вам!

    апрель 30, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Вас многие отговаривали  от затеи, но вы хотите рискнуть, вы уверенны в себе и вам оно по плечу

    (Мужика я и не увидел, а мечту — да ).

    апрель 30, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    видимо затеваете какое то дело и боитесь, что оно будет вам не по плечу. Сон — знак что все обойдется хорошо.

    апрель 30, 2014 г.

    Исраэль

    1380-й в Эзотерике

    К вам проявляет интерес молодой человек, который кажется Вам недоступным.

    апрель 30, 2014 г.

    Елена

    1739-й в

    Сон вам предвещает предательство, со стороны знакомых вам людей, будьте внимательны, вы потом будете горько плакать и разочаруетесь в людях, лошадь -это обман. Не доверяйте ни кому, я пока еще ни когда не ошибалась, мое дело предупредить, а вы сами там думайте!

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Испокон веков лошадь снилась к обману или ко лжи.В данном случае — кто из ваших близких или из окружения воспользуется вашим доверием — сон для вас предупреждение — быть внимательнее — не давать в долг — не воспринимать пение дифирамбов для использования вас в неблаговидных целях.Будьте внимательны к своему окружению.

    Удачи вам и всех благ!

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    ой!!! сон интересный… к мужчине — но такому жеребцу -что аккуратно… чтоб его оседлать — голову нужно включать

    апрель 30, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Это большой успех вам будут завидовать

    апрель 30, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вам сулит новое знакомство, но вас будут отговаривать что он очень страстный и не будет для вас хорошим верным партнером. Не верьте! Довертесь только себе и вашей интуиции .:) Благодатных снов!

    апрель 30, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Сон к неожиданности, сюрпризу.

    С уважением.

    апрель 30, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Сон говорит о ваших надеждах и устройстве дел, то что кажется трудным и вызывает усилия, окажется вполне разрешимым. Дерзайте, все получится!!!

    апрель 30, 2014 г.

    Евгений

    557-й в

    Лошадь-высокое положение и достижение; говорят что дикая-указание на объективные трудности, но вам они не страшны, т.к.лошадь начала лизать вашу шею.

    апрель 30, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Кто-то строит иллюзорные преграды на пути достижения ваших целей. Вас хотят запутать. Посмотрите на все как бы со стороны, вы поймете о чем идет речь.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 30, 2014 г.

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте! Сон говорит о ваших сомнениях относительно какого-то принятого решения. Вам приходится прилагать усилия к положительному исходу. И ожидания ваши оправдаются, но не на все 100, как вам хотелось бы.

    Удачи и успехов вам!

    май 1, 2014 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что то, что невозможно для других — возможно для Вас без особых усилий с Вашей стороны. Удачи!)

    май 1, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Говорит о вашей внутренней смелости и силе духа.

    май 1, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Вас ждет удачное стечение обстоятельств или успех в каком — либо деле.

    май 1, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    лошадь — животная сексуальная сила, она в вас сильно проявляется в последнее время, описание лошади — состояние вашей сексуальности (красивая или нет, сильная или кляча и т.д.)… вам кажется (ктото говорит во сне), что она дикая и не поддается, это так только кажется, на самом деле она ручная и к вам хорошо относится… сон о хорошем сексуальном здоровье, самовосприятии, балансе между разумом и телесными чувствами

    май 7, 2014 г.