Эзотерика

предсказание - вопрос №194160

Добрый вечер уважаемые эксперты! Умоляю подскажите мне, и помогите либо подтвердить либо опровергнуть мои нехорошие мысли… Внешностью вроде не обделена, но отношений долгих с парнями не получается, теряю я их или они со мной расстаются, и до сих пор не замужем… А мне так хочется уже встретить свою любовь, хочется постоянных и стабильных отношений, и наконец выйти ЗАМУЖ! Подскажите пожалуйстабудетли у меня в ближайшее время любовь или отношения, и выйду ли замуж???????????? И вообще будет ли у меня это всё в жизни??? или я так и останусь одинока?? Татьяна 4 августа 1984 — дата рождения, г Великий Новгород

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый вечер Татьяна, у вас на самом деле вся жизнь борьба, так и сейчас у вас выходит по короткому раскладу на три карты и одиночествои молодой человек. Пишите разберем вашу ситуацию более подробно. Удачи вам и счастья!

    февраль 1, 2012 г.