Юриспруденция

Здравствуйте! Как я могу узнать выпустят меня за границу или нет? - вопрос №1941836

Вопрос задан анонимно май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Konstantin

    59-й в Юриспруденции

    На официальном сайте ФССП России собраны воедино данные об имеющихся в настоящее время исполнительных производствах fssprus.ru/iss/ip/ (о том, как проверить запрет через Интернет вы можете почитать тут). Нужно всего лишь выбрать субъект РФ, в котором гражданин проживает, ввести его ФИО и дату рождения. Если сайт выдаст информацию, что имеется возбужденное исполнительное производство, то будет указан конкретный судебный пристав, у которого дело находится. Если связаться по указанному там же телефону не получится, нужно будет взять паспорт и съездить встретиться с ним в отдел в часы приема. Только так можно достоверно узнать, запрещен ли вам выезд за границу.

    Источник: http://zagrandok.ru/pomosh/razreshenie/est-li-zapret.html

    май 3, 2016 г.