Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как будет! Очень благодарен всем! - вопрос №194240

Дорогие эксперты, близится день всех влюбленных, я в ссоре с девушкой, не общаемся, планирую поздравить ее лично и наладить дружеское общение, удастся ли мне это? Спасибо всем! Жиганов Дмитрий Михайлович 22.03.1985 г. Красноярск

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Дмитрий! Похвально ваше желение примириться :)

    вот смотрите:
    ведь что-то помешало вашим отношениям и вы прервали общение.
    а вы это что-то мешающее в себе убрали ???
    допустим начнете общаться, а это что-то на том же месте ...

    сначала надо освободится от причин разлуки, принять их простить, И вот тогда идти на примерение :)))

    вот такая тебе идея или совет ...
    раскручивай :)

    февраль 2, 2012 г.