Эзотерика

Подавала тапки - вопрос №1942602

Начальнику с совсем старой своей работы во сне стелила шаль на диван — он не хотел так садиться, ему обязательно стелить пуховую шаль. Я ее свернула и положила. И подала ему тапки — свои домашние из овечьей шерсти.

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    264-й в

    Вами может заинтересоваться человек возраста вашего начальника.И он может быть женат.

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что у бывшего начальника хорошо идет карьерный рост, и он бы не прочь видеть Вас рядом, с Вашим опытом и знаниями. Пр возможности, он может Вам предложить что-то дельное и выгодное в сфере деятельности. Хороших Вам Снов!