Эзотерика

Снилась гадалка очень приятная женщина , мы общались моей маме начала говорить про личную жизнь и все точно сказала , я смотрю на маму и улыбаюсь ) потом начала мне говорить , описывать - вопрос №1942813

что мой мужчина придёт ко мне из далека, из другой страны… В реальной жизни я встретила и сказала ей это, она сказала — что это значит он и есть и поросился его имя, я взяла лист бумаги и написала ...( гадалка была очень приятная женщина ) Я проснулась. Сон среда утро

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    сон похж на пророческий, либо очень сильно желаете выйти замуж и часто гадаете что тоже может показать сон.

    май 4, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон. Предвещает положительные перемены, любовь и счастье, но Вам самой, при этом, надо изменить некоторые взгляды на жизнь. Хороших Сновидений!

    май 5, 2016 г.