Юриспруденция

Решено

может ли на решение органов опеки и суда об установлении места проживания ребенка после развода повлиять факт, о том что я живу не одна а с мужчиной - вопрос №1943033

который не является ребенку отцом?

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Будовниц Натан Юрьевич

    85-й в Юриспруденции

    Такая вероятность есть, но данное обстоятельство определяющим не будет. Суд обязан объективно и всесторонне рассмотреть данный спор и рассмотреть его исключительно в интересах ребенка. В рамках данного спора будет обязательно представлено Заключение органа опеки, который заранее произведен обследование жилищных условий ребенка. Если у суда возникнут сомнения относительно психологического вреда ребенку от такого проживания, суд может назначить психологическую экспертизу.

    май 4, 2016 г.