Эзотерика

Решено

vip

мне с некоторым постоянством сниться бывший муж. мы разошлись 23 года назад. он не помогал, алименты не платил.сейчас я замужем. а он сниться. просит - вопрос №1943064

начать все сначала. обнимает, пытается поцеловать, начать интимные отношения. к чему это все?

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Он часто думает о Вас, хочет возобновить отношения. По всей вероятности произойдёт разговор или даже встреча, но Вы будете чувствовать себя ужасно неловко.
    Приятных снов!

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Кameliya

    10-й в Красоте и здоровью

    Сон означает очистите свой разум от прошлого.Вы никогда не будете с бывшим мужем встречатся

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том что муж сожалеет о том что было ранее и хотел бы все вернуть.
    И не все у него в жизни хорошо.

    май 4, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вероятно, жизнь ему своё воздала… Ваш сон означает, что у бывшего мужа не сложилась личная жизнь, так, как ему бы хотелось.- Не хватает в данное время женской теплоты и взаимопонимания. Вероятно, он думает о Вас, вспоминает, и сожалеет, что ничего уже нельзя вернуть…  Добрых Снов!

    май 5, 2016 г.