Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты,я-Юлия 27.8.1991г. , молодой человек Кирилл- 15.12.1987.Как будут развиваться отношения с Ним в этом году? Спасибо большое! - вопрос №1943111

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла

    341-й в

    Отношения только набирают серьезность. Вы оба проявляете осторожность по отношению к друг другу. Развиваться отношения будут очень постепенно, ближе к осени есть риск серьезных конфликтов и неверности одного из партнеров- показано вмешательство в отношения третьего лица. Из за чего будущее отношений встает под вопрос. Всех благ!

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Просматриваются некоторые сложности в отношениях. Того развития, как бы хотелось- не будет. Удачи Вам.

    май 4, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    На данный момент какая-то преграда между Вами… Он прямо не хочет встреч… Вы похоже, сцену ревности «закатили»… ревность к женщине около 35 лет…
    От Вас к нему и глубокие чувства и дружеские. От него и чувства и желания, и томление.
    Высокий риск измены и расставания… Причем ревность будет с его стороны к мужчине и тоже около 35 лет возраст… Возможность сохранить отношения есть! Вам нужно быть мудрее!