Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день меня зовут Елена 03.08.1977 когда я увижусь с Русланом 03.08.1977 и когда померюсь с ним и что нас ждет в будущем - вопрос №1943201

Вопрос задан анонимно май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы увидитесь и помиритесь но чуть позже, давайте ему немного времени сам пойдёт на встречу

    май 4, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Помиритесь скоро и увидитесь .
    В будущем у вас хорошие, дружеские отношения.
    Всех благ!

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по желанию и планам Руслана, перемирие должно наступить в ближайшее время. У него сейчас есть какие-то обстоятельства, которые могут помешать осуществиться этому намерению.

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что увидитесь с мужчиной и помиритесь  в ближайшую неделю, возможно и ранее. В перспективе показано развитие отношений, хотя оно будет и не без трудностей .

    Всех вам благ !

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    В течение недели, максимум двух помиритесь и всё станет на свои места. Скучает он очень по вам и держит на уме. Объявится сам. Разговор у вас с ним будет благоприятный. Отношения станут крепче и ярче.

    май 4, 2016 г.

    Ирина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение просматривается в течении недели. В будущем-любовная связь и хорошие отношения. Идет, что оба несвободны. Только так.

    май 4, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В мае встреча и примирение.
    На будущее только общение и дружба.

    май 4, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча и примирение будет в течение двух недель, ваши отношения будут более крепкими и гармоничными.

    май 4, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помиритесь в мае, он в принципе готов к примирению, скорее ждет, пока вы успокоитесь. Да и занят делами, возможно даже в отъезде. На будущее идет вам как хороший друг, сильная духовная связь.
    Всего доброго!

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его отношение к Вам: интерес, симпатия.зарождение истинных чувств. Мир будет, в будущем Вам с ним по пути. Он скучает без Вас сейчас. Вижу его в компании одного друга. разговор идёт о Вас.

    май 4, 2016 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения достаточно свежие, начало романа приходится на лето-осень того года. Мешает присутствие третьего лица. Скорее всего, его общение с бывшей женой вас как-то напрягает. Увидитесь в конце этого месяца — начале следующего. Отношения возродятся, но брак у вас с другим мужчиной просматривается. Вам всё-таки лучше остаться друзьями или просто хорошими знакомыми.

    май 4, 2016 г.
  • Здравствуйте, Леночка.Примирение будет довольно скоро, на днях.В будущем долгое время будете общаться, но останетесь друзьями, у вас я вижу другого мужчину рядом.Удачи вам! С ув.Инна.

    май 4, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.В ближайшее время.в течении месяца у вас точно будет встреча.Ожидается расставление точек над и так называемых.В целом вижу много поменяется в отношение между вами.и это пойдет вам на руку ваши отношения выйдут на новый уровень.В будущем возможна семья.Очень крепкая.но в силу того что у вас сложные характеры.часто будете ссориться по пустякам казалось бы… Удачи вам.ожидайте скоро измениться все!

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    473-й в

    здравствуйте. по нему смотрю мужчина с мыслями о вас, и у него уже есть желание помериться. в ближайшее время будет перемирие. ваше с ним желание совпадает. совместимость у вас хорошая. сейчас идет такой затяжной период. отношения будут с понимание. подробнее по фото смотреть нужно

    май 4, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Примирение будет у вас будет в течении недели.
    Руслан  очень сильно переживает вашу ситуацию между вами. Ждет от вас первого шага.
    На будущее выходит прочная духовная связь, радость от проведенного времени вместе.
    Если есть вопросы-задайте.

    май 4, 2016 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте Елена, увидитесь тогда, когда, он решит действовать, пока в его планах этого нет.Помиритесь, но это только к концу июля.В будущем показаны ваши зрелые чувства и серьезные намерения, ваша Елена вторая половинка Руслан.Между вами любовь, искренние и теплые отношения.Союз двух родственных душ.

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Невская

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение 3х месяцев просматривается ваша встреча! Я вижу, что не смотря на ваше осознание, —  отношения безнадежны, между вами все равно присутствует любовь. Но вы выжигаете друг друга этими чувствами! У вашего партнера очень изранено сердце. Судя по динамике, отношения еще не закончены. И просматриваются счастливые моменты.

    май 5, 2016 г.