Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в личной жизни, финансах, будут ли встречи с друзьями, или письмо на неделе у Эльвиры 07.06.78? - вопрос №1943211

Вопрос задан анонимно май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личной жизни: с мужем ссоры, мужчина который думает о Вас хочет написать письмо.
    С друзьями будет общение.

    май 4, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Эльвира.
    В личной жизни ожидайте важную встречу, в финансах — некоторый застой, оживите финансовый поток, это в Ваших силах. Встречи с друзьями скорее в начале июня, если раньше не организуете их самостоятельно. Письмо придет.
    С уважением, Светлана Весна

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Эльвира!
    С друзьями встречи будут. На счет письма — не известно, но действовать пока рано.

    май 5, 2016 г.