Эзотерика

vip

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста когда я выйду замуж и за кого я Зиля 25.09.1968 есть мужчина которого я люблю будем ли мы вместе для меня это - вопрос №1943459

очень важно. Спасибо

Вопрос задан анонимно май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы не указали его даты и имени, по энергетике вопроса- идёт любовь к Вам

    май 4, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Зиля! Ваша свадьба приходится на декабрь этого года. Свадьба будет красивой, очень теплая и счастливая атмосфера. Он вас очень любит, не переживайте. Вы будете вместе всю жизнь. Обращайтесь если нужны уточнения.

    май 5, 2016 г.