Юриспруденция

Здравствуйте.мой муж разместил на авито объявление.позвонил мужчина сказал покупает,сейчас переведет деньги на карту,попросил номер карты.а позже заберет.потом он позвонил и сказал,чуть не плача,что - вопрос №1943550

по ошибке вместо 35 тыс перевел 350 тыс.и просил вернуть.действительно пришла смс о переводе 350 тыс, НО со вклада мужа.короче он как честный гражданин побежал в терминал перевести обратно ему деньги.перевел 100тыс, потом еще 100тыс.а тот был на связи и диктовал разные счета.и тут до мужа стало доходить что, что то не ладное.он блокирует карту.через 5 мин.приходят смс, то что пытались снять еще 70 тыс,60 тыс.в итоге осуществили перевод в 10 тыс на теле 2.заявили в банк, в полицию.вопрос-вернут ли деньги обратно? спасибо.

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если в течение 24 часов с даты списания зафиксируете письменно факт подачи заявления в банк о заморозке этих транзакций, то это будет уже проблема банка. Поторопитесь! Заявление в полицию подавайте уже потом.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 4, 2016 г.