Бизнес

как пройти собеседование и устроится на работу? - вопрос №1943921

Вопрос задан анонимно май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    4-й в

    процесс прохождения собеседований — целое искусство) необходимо не только доказать работодателю то что вы спец и/или профи, но и не уронить своего достоинства и самое — главное — дать работодателю то что он хочет. готов проконсультировать

    май 5, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Информационных материалов по этому вопросу очень много в интернете, на сайтах крупных рекрутинговых компаний,  можно прослушать вебинары, курсы. Наберите в поисковой строке ваш вопрос и интернет выдаст вам массу информации, чем больше прочитаете, тем больше подготовите себя к собеседованию.

    май 5, 2016 г.

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте вы хотите найти работу и не знаете как или просто столкнулись со сложностью прохождения собеседования

    май 5, 2016 г.