Эзотерика

vip

Добрый день. Мне срочно нужны денежные средства в достаточно крупном размере для погашения долгов. Будут ли какие-то поступления в мае? Или какие-то перспективы на решение финансовых проблем? - вопрос №1944409

Добрый день. Мне срочно нужны денежные средства в достаточно крупном размере для погашения долгов. Будут ли какие-то поступления в мае? Или какие-то перспективы на решение финансовых проблем?
Моё имя Дарья, дата рождения 02.01.91, место рождения Мурманск

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, просматривается вероятность поступления денег в конце мая-начале июня.Если говорить о решении финансовых проблем — сложная ситуация, к сожалению, продлится до конца года.

    май 5, 2016 г.

    Хайбулова Екатерина Раисовна

    594-й в Эзотерике

    Будут большие затруднения. Можно провести ритуал для денежного благополучия

    май 5, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, дарья!
    Вам нужно наладить  отношения с отцом на тонком уровне. Только так Вы нормализуете фин положение. Извините, что с советом, а не с прогнозом… мне так информация пошла…

    май 5, 2016 г.