Эзотерика

Решено

Погода - вопрос №194446

Здравствуйте! Мне приснился такой сон. Я была на улице, светило солнце и вдруг неожиданно всё потемнело и появились торнадо, 6 штук. Сначала они шли на меня, но резко изменили направление. При этом я не испытывала чувства страха, мне было интересно. Что это может значить? Люба 16. 02. 1981 г. Спасибо!

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон к переменам в жизни. Перемены будут резкими, но для вас благоприятными. Ничего плохого сон не сулит. Ждите изменений в течение 2 месяцев.

    февраль 2, 2012 г.