Эзотерика

любовь - вопрос №194461

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажи пожалуйста, вернется ли ко мне моя девушка, с которой мы расстались 3 месяца назад. Ее зовут Ирина, родилась 1.1.1994 Волгоградская область, Кумылженский район. Меня зовут Дмитрий, родился 25.5.1992 Волгоградская область, Котовский район. Заранее спасибо

февраль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по дате рождения то не вернётся. более точно можноузнать поработав с её фото. условия работы в профиле. В каждом есть  то, что ему наиболее приятно видеть в человеке.

    февраль 2, 2012 г.