Красота, Здоровье

Решено

В последнее время я себя очень изматала. Я уже сама понимпю ,что не на столько привлекательная как раньше , набрала много лишнего веса. Да и любимый человек доводит. Я хочу с ним семью а в него как - вопрос №1944632

будто дьявол вселился. изображение из вопроса - В последнее время я себя очень изматала. Я уже сама понимпю ,что не на столько привлекательная как раньше , набрала много лишнего веса. Да и любимый человек доводит. Я хочу с ним семью а в него как

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы очень привликательная главное улыбаться каждый день самой себе увлекаться найти себе достойное занятия  мужчина к отношениям еще долго не будет готов вы живите цветите наслаждайтесь если вы уберете зацикленость на одном человеке и будете иметь любимую работу хобби если не судьба тот человек сам от вас уйдет и появиться достойный человек и надежный

    май 5, 2016 г.