Эзотерика

Я Марина (11.12.1969). Вот уже три года, как я рассталась с мужем. Пока никого рядом нет, а очень хотелось бы встретить. Встречу ли я мужчину с которым проведу хотя бы ближайшие несколько лет? - вопрос №1944753

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для диагностики нужны дата, точное время место рождения, при этом как минимум  астролог должен проверить сперва  точность времени и сказать когда у Вас был первый брак,  какие планеты влияют, причины развода и как и что менять.

     и уже после можно смотреть в будущее.

     Пока  без натальной карты могу сказать что одна из причин в влиянии Сатурна, планеты уныния, печали.

     с чем по всей видимости и нужно работать

    май 5, 2016 г.