Бизнес

Уважаемые эксперты! Имеется действующий бизнес - винный завод в Молдавии. Есть желание продать его в хорошие руки. Подскажите, где искать покупателя? Сайты, форумы, инвестиционные компании? - вопрос №1945190

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте ведити просто в поисковике  продажа бизнеса и ваш регион и просто публикуйтесь везде где есть возможность чем больше тем  быстрее найдётся покупатель.  Если хотите могу создать для вас  эту работу и создать контекстную рекламу  полностью упаковать ваш товар, создать продающию страничку и тогда будет у вас продажа 100 % но это уже платная услуга

    май 6, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Юрий, напишите в личку-дам сайт

    май 6, 2016 г.

    Андрей

    4-й в

    это не тот формат бизнеса, который вы сможете легко продать. публикуя безполезные объявления в сети. не тратьте свое время. готов проконсультировать

    май 7, 2016 г.