Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, уважаемые эксперты. Остались ли у Кирилла (08.11.1984) чувства к Ирине (09.12.1989)? Желает ли он восстановления отношений? Что ему мешает попробовать это сделать? Благодарю за ответы. - вопрос №1945257

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    МЧ очень любвеобильный, ему нужна ласка, забота, любовь. К вам есть сильные эмоции, страсть, влечение, романтика, какая то эйфория. Но у него показаны отношения долгосрочные есть по мимо вас, по-моему жена есть.
    Что касается действий- нет, сам он проявлять инициативу не будет. Он скорее он вас ее ждать будет.
    Если есть вопросы-задавайте.

    май 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчине нужно  время и он его выждет. Восстановление отношений будет обязательно, я даже скажу более менее точные даты — начало июня этого года.
    ПОзвонит и найдет  Вас сам. Не бегайте за ним и сами ему не навязывайтесь. Он тогда потеряет  к вам интерес. Не будьте слишком доступной и заинтересованной в нем. Напишите мне —  я вам посоветую  как лучше с ним поступить  и вести

    май 6, 2016 г.