Эзотерика

Решено

vip

21/05/1989 год, 00-15 ч, город Моздок, РСО-Алания. Судьба, будущее - вопрос №1945258

Судьба и будущее интересуют. Что меня ждет впереди?

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Вы  коммуникабельный и разносторонний человек, любите путешествия, поездки. Именно с этим связана ваша личная жизнь. У вас будет большое искушение выйти замуж за рубежом. Мужчина — с сильным волевым характером. Родите дочурку — удачливую и похожую на вас. Хотя не исключен еще и мальчик. Подробнее — обращайтесь.

    май 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Закончились Ваши страдания, которые длились 7 лет, и с апреля 2016 года начался новый период 20 летний

    Для Вас очень благоприятный,

    поэтому все в этот период получите, все что захотите