Эзотерика

Пропал мой сын. Четвертые сутки не выходит на связь ни с кем. Прошу помочь. https://pp.vk.me/c626417/v626417454/90b3/HBAzD-zF-qY.jpg - вопрос №1945296

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Ваш сын жив. Все с ним хорошо. Но проблемы с финансами у него. На работу что ли поехал или просто подзаработать, причина мне выходят-деньги. Вернется в течении месяца.

    май 6, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы успокойтесь, Ваш сын жив и здоров. Через  2-3 дня появится, позвонит. Если что — обращайтесь, в Вашем случае бесплатно отвечу на вопросы

    май 6, 2016 г.