Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, сон. - вопрос №1945475

Сон приснился не мне. Женщине приснилась покойная мать. Она умерла от старости, но во сне старой не была. Она показывала ей голенького ребенка лет 5-ти, как-будто хвасталась. Женщина ребенка видела только сзади, но чувствовала, что это мальчик. Ребенок был беленький-беленький, со стрижкой под каре, волосы рыжеватые. Женщина подошла к ребенку со словами «Какой хорошенький».

Вопрос задан анонимно май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    сон готовит к переменам в жизни и возможно координальные перемены но раз видели мальчика это к хлопотам большим но очень приятным.

    май 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает хорошую прибыль, либо крупное или дорогое приобретение, которое она давно желает. От умершей матери идет в этом помощь с того света. Пусть помянет и поблагодарит…

    май 6, 2016 г.