Психология

Решено

мужчина - вопрос №1946006

Добрый вечер. Есть друг мы учились в школе вместе. Он не женат, девушки нет сам мне говорил. Стали более чаще общаться с этого года. он мне звонит и я ему тоже. Приходил на чай пару раз. Как развить отношения? как вести себя чтоб я ему понравилась как женщина? Спасибо

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    май 6, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Елена, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос "Как развить отношения?"
    Ответ. Для этого вам необходимо:
    *определить первопричины, по которым мужчина не развивает отношения ("Стали более чаще общаться с этого года. он мне звонит и я ему тоже. Приходил на чай пару раз.),
    *сменить стратегии: перейти  из пассивной стратегии (предложенной мужчиной) в активную (разработать свою, с учетом особенностей мужчины)
    Ваш вопрос «как вести себя чтоб я ему понравилась как женщина?»
    Ответ. Для этого вам стоит:
    *быть самодостаточной и самой собой,
    *определить ваши истинные мотивы привлекательности мужчины (например, не был женат и др.),
    *обязательно узнать причины, по которым мужчина не имел любовных отношений ("не женат, девушки нет"), поговорив с его окружением (коллегами,  знакомыми, приятелями, одноклассниками и т.д.) и т.д.
     Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 7, 2016 г.