Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос про суженого. - вопрос №1946057

Выйду ли я замуж? Если да, то как скоро это случится? Когда я встречу свою судьбу или мы уже знакомы? Может кто-нибудь сможет имя назвать? Всех заранее благодарю за ответы!

Светлана 07.05.1985г в 17.40 г.Москва

Вопрос задан анонимно май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина будет старше на 4 года и иметь отношение к медицине.Встретите через 2 года и четыре месяца, но сами не ищите, он выйдет на Вас случайно…

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • вы знакомы. только у вас не все спокойно.

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Светлана, замужество у Вас будет в течение 2х лет, мужчина старше Вас на 5-6 лет, темноволосый, среднего роста имя на А начинаться будет(толи Андрей, толи Александр). Всех Вам благ!

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первое имя, которое пришло-Николай. Невысокого роста, русый.Этого мужчину Вы еще не знаете, но могли бы быть уже знакомы. Встреча произойдет в 2017-2018 году.

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    знакомство произойдёт в начале 2017 года. а в конце будет свадьба… Мужа будущего не знаете

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше знакомство с вашим будущим супругом показано во второй половине этого года  . Мужчина будет старше вас, темные волнистые волосы  , темные глаза, высокий, спортивный  . Отношения между вами будут  динамично развиваться, взаимные чувства, сильное влечение и притяжение  у вас будет к друг другу .  В имени или фамилии мужчины показаны буквы Д, Е, А. Брак у вас идет на конец 2017- начало 2018 года .

    Всех вам благ !

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Велика вероятность брака в ноябре этого года. Но, возможно, сначала это будут свободные отношения. Темноволосый, среднего роста, не олигарх, но и не бедный человек. Имя идет — Юрий.

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замужем вы уже были, но ваши пути разошлись примерно год (может быть полтора) назад. Ребенок у вас уже должен быть, будет ещё, но от другого мужчины. Знакомы с ним, но общения в данный момент не просматривается. Темноволосый, Воздушная или Водная стихия, чуть старше вас. Есть что-то, что вас очень беспокоит по жизни. Советую поменьше об этом думать, потому что любые трудности преодолимы, когда есть любовь, а если её нет, то и не стоит начинать. Первое имя, которое пришло при просмотре вашего фото, — Сергей. Возможно это и есть будущий муж, а возможно бывший. Нужно просматривать подробнее.

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак, как официальное явление, у вас возможен в 2018 году. По судьбе у вас возможность не менее двух браков, встреча/знакомство с будущем мужем в поездке-путешествии, либо сам кандидат будет приезжим издалека, также знакомства, произошедшие в сфере финансов (банк, налоговая), в связи с наследством (нотариальные конторы) могут впоследствии привести к браку. Наиболее вероятно создание семьи с мужчинами знаков Овен, Телец, Близнецы. Мужчина также может быть по профессии военным, силовиком или человеком, чья работа связана с командировками, дальними поездками, иностранными языками, сотрудником сми.
    При встрече обращайте внимание на наличие хотя бы одного-двух из указанных признаков. Например, мужчина Близнецы, а познакомились вы в дальней поездке либо он Овен, а встреча произошла  в банковской сфере или нотариальной конторе — значит именно с этим человеком у вас наибольшая возможность создать семью. Удачи Вам!

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Замуж выйдете в течение 3-х ближайших лет. С будущим мужем пока Вы не знакомы. Его будут звать Виктор или Александр. Удачи!

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, у  вас в будущем выпадает свадьба.В ближайшие год полтора, возможно вы знакомы

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Вы уже знакомы, брак у вас выпадает на следующий год.

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    640-й в Эзотерике

    В этом году познакомитесь с мужчиной, который, скорее всего, будет старше Вас. Знакомство выпадает через родственников.

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Новые отношения сложатся через год с небольшим, за него и замуж выйдете.Парень старше вас года на четыре, очень интеллегентный и чувства будут взаимными. Счастья вам!

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Замужество будет, хотя и не в этом году. Имя (или фамилия) мужчины с буквой С или А. Скорее всего знакомы или скоро состоится знакомство.

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Будущего мужа уже знаете — Ваш хороший знакомый, который скоро разведется. Замужество идет на 2018 год.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Вы познакомитесь с суженым этим летом, во время отдыха у воды, узнаете его по той легкости, с которой Вам будет общаться с ним, вам будет легко и приятно общаться, как давно ни с кем не было. Счастья Вам!
    С уважением, Светлана Весна

    май 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый день, этого человека вы знаете.
    Рыцарь мечей- описывает темноволосого мужчину с карими глазами. Знак зодиака Близнецы, Весы или Водолей.  От 30, но не старше 45 лет. Однако, характер зрелый и состоявшийся.
    Он-импульсивный, взрывной, эмоциональный. Характер сложный, нетерпеливый, конфликтный. Может быть агрессивным, деспотичным. Его переделать нельзя.
    Этот человек неукротим, любознателен, стремится туда, где веет авантюризмом. Любит появлять себя.
    Сфера деятельности, которые такие люди выбирают: юрист или работа в правоохранительных органах.

    В данный момент, этот мужчина несвободен. Выпала карта влюблённые и 3 мечей.
    3мечей-любовный треугольник. Вы очень переживаете.
    А влюблённые указывают на его неопределённость.
    В 2017 году всё изменится.
    Отношения начнут стремительно развиваться.
    И он примет  решение быть с вами, оформить отношения.
    4 жезлов-семья, счастливый брак.
    Все трудности позади, насмену им придёт спокойствие, любовь и гармония .

    май 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Здравствуйте, Светлана.

    В Вашей собственной энергетике сейчас присутствует энергетика другого человека, мужчины, которого с Вами рядом нет. Это говорит о тесной, сильной связи с ним в прошлом. Очень похоже, что был ребенок от него, а это всегда оставляет большой след. Эта связь значительно затрудняет построение новых отношений. Вам нужно поработать со своим прошлым через погружение в себя.
    Замуж Вы выйдете, без сомнений. Встреча с мужчиной Вашей судьбы произойдет летом 2018 года.
    Духи говорят, что Душа Ваша устала, тоскует и хочет перемен. То, что было в Вашей жизни, уже не служит Вашему благу. Пришла пора отпустить прошлое. Любые перемены: смена работа, переезд в другое жилье или даже город пойдут Вам на пользу. И такая возможность у Вас появится в скором будущем. Не проглядите её. Принимайте новые предложения без опаски.
    Духи говорят, что Вы хорошо подготовлены к новому этапу Вашей жизни. Груз прошлого — это единственная существенная преграда. Вам готовы помочь Наверху.
    Что касается личности Вашего будущего мужа, то это человек харизматичный, привлекательный, страстный. Такие люди всегда в центре внимания. Темноволосый, немного смуглый или загорелый, с хорошим здоровьем. Знакомство будет через другого человека (познакомят). Связь с загранпоездками.

    С уважением.