Юриспруденция

Скажите имею ли я права.мой отец продает квартиру.я прописана там с несовершенолнетней дочерью.имею ли я права на 1/3 часть суммы от продажи квартиры или нет?в приватизации не учавствовала просто - вопрос №1946085

прописана.

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Карина! Поскольку Вы не являетесь собственником доли в квартире, поэтому права на долю денежных средств от продажи квартиры Вы не имеете. Но если Вы не участвовали в приватизации по причине отказа от нее (от приватизации), то Вы приобрели право бессрочного проживания в квартире.
    Всего доброго!

    май 6, 2016 г.