Психология

Решено

весна... устала быть одна... - вопрос №1946150

хочу влюбиться хочется внимания и просто тепла

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    май 7, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанна.
    Хотите влюбиться — прекрасно. Что-то этому мешает?

    май 7, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанна. Очень хорошее желания, вот только прояснить бы, что препятствует его реализации? И как один из возможных аспектов, это незавершенные (эмоционально и психологически) прошлые отношения. Если таковое имеет место быть, нужно завершить их и отпустить. Кроме того, быть более социально активной, т.е. чаще бывать в общественных местах, где Вас смогут увидеть. Развивать коммуникативные навыки и позитивное настроение и эмоции. И тогда, Вашу улыбку заметят из многих других.

    май 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MAKSIM

    158-й в

    влюбитесь в паня

    май 7, 2016 г.
  • Это нормальные желания, .

    Но что бы отношения были, то важно иметь желание давать тепло, делать  партнера счастливым ...

     т.е. ощутите разницу, я хочу тепла, я хочу получать, хочу что бы меня делали счастливым,

    Вас будут просто  сторониться...

    и счастливыми мы можем стать сделав другого человека счастливым

    май 7, 2016 г.