Эзотерика

Дата рождения: 1970-01-11 Вопрос:рассталась с мужчиной, которого очень любила год назад. И всё это время мои чувства не дают мне забыть его. Вокруг есть мужчины, которые мне интересны, добиваются - вопрос №1946295

моего внимания. Но… я жду того, с кем рассталась. имеет ли смысл это ожидание?

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.Нужно посмотреть фото мужчины чтобы точно сказать.Стоит ждать или нет.

    май 7, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Да. Вам есть смысл ожидать восстановления отношений. Потому что это именно тот мужчина, с которым у Вас в следующем году будет брак. Удачи!

    май 7, 2016 г.