Юриспруденция

Добрый день. Супруги купили квартиру и оформили её на супруга и двоих не совершеннолетних детей (доли). Может ли в данной ситуации супруга получить - вопрос №1946316

возврат налога на не совершеннолетних детей? Кто владеет ситуацией подскажите.

Дополнение автора от май 7, 2016 г., 08:53:59

В квитанциях на оплату квартиры фигурирует один только супруг.

Виктор май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Может. Абзац шестой подпункта 6 пункта 3 статьи 220 НК РФ косвенно свидетельствует об этом.

    май 7, 2016 г.