Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите разгадать странный сон. Моей дочери приснился сон вчера, то есть с четверга на пятницу. - вопрос №1946343

она мыла посуду и с пальца соскользнуло её золотое колечко с камнем и упало в слив. Они с её любимым человеком стали его искать и нашли. Она взяла колечко в руку, а камень отпал и дочь держала кольцо в одной руке, а камень в другой. потом пришла ко мне спросить, можно ли как то вставить камень. Я сказала что то придумаем и она проснулась.

На яву это кольцо которое приснилось, ей подарил любимый человеке на день рождения, это было не предложение, а просто подарок.

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон говорит о ссоре которая произойдет между девушкой и молодым человеком.
    Всех Благ

    май 7, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Даже если и будет ссора — то все наладиться.Кольцо нашли, камень можно приклейть.Поссорятся — помирятся.

    май 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон указывает на частичные потери, о которых дочка будет сожалеть, по постарается исправить ситуацию. Вполне может случиться незначительный конфликт или разногласия. Но это ненадолго… Добрых Снов!

    май 7, 2016 г.