Эзотерика

Решено

Приснилась черная жирная свинья - вопрос №860765

Привязали свинью(самец) к стойлу, она говорит человеческим голосом (угрожает мне, мол подойдешь отделаю), свинья огромная, с корову ростом и черная, агрессивная, на привязи. Я ушла в дом, выхожу, а свинью уже порезали и маленькая она совсем. Мясо ее белое, словно сало сплошное, но маленькая свинка уже…. Рядом со свиньей было еще животное, но не помню, козел это или осел илидаже собака. Продолжение сна не помню…. был там брат и мама моя и дети маленькие

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Молва будет, свинью кто-то подложит, или подставит, так это называется, настоящую черную свинью. Мясо — к переживаниям, болезненному состоянию. Животное рядом — не понять, то ли друг, то ли враг, то ли так.

    декабрь 5, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А еще откормленная свинья сниться к успеху в делах.Стала меньше  - значит успех будет меньше, чем вы ожидаете.

    декабрь 6, 2013 г.