Эзотерика

vip

КОГДА У НАС БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕННАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ? - вопрос №1946350

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Улучшение идет в конце этого лета. Будет новая работа, новые возможности, перспективы.

    май 7, 2016 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Деньги не приходят просто так… Как приходят, так и уходят. Когда заработаете, тогда сами себе и сделаете обеспеченную жизнь.

    май 7, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что есть некое препятствие на пути к достатку. Нужно смотреть по фото, возможно есть то, что нужно изменить или исправить.

    май 7, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    К концу года будет значительный успех в финансовом плане.
    За дополнением обращайтесь в чат

    май 7, 2016 г.

    Анна

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у вас идет неконтролируемый денежный поток, привязанность к чему то определенному, идут решения, оправданные обстоятельствами. В течении этого года у вас будет хороший прогресс в эту строну (неплохой заработок), будет какой то новый проект (возможность поучаствовать в нем и попробовать свои силы).  Как только вы озадачитесь тем, что это вам действительно надо (поставите определенную цель на материальное благополучие — - у вас все будет и все будет развиваться именно так.как будет удобнее вам! Удачи вам, счастья и процветания!

    май 8, 2016 г.